Pular para o conteúdo

NÍVEL DE DIREÇÃO SUPERIOR

PRESIDÊNCIA DO INSTITUTO DE TERRAS DO ESTADO DE MATO GROSSO

DEMILSON NOGUEIRA MOREIRA

 

DIRETORIA DE REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA URBANA

IZA KAROL GOMES LUZARDO PIZZA

 

DIRETORIA AGRÁRIA E REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA RURAL

JEOVAH FELICIANO DE SOUZA

 

DIRETORIA TÉCNICA

EDMIR LÉO MONTEIRO DA COSTA

 

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO SISTEMICA

FERNANDO WIECZORECK DE DAVID

 

NÍVEL DE APOIO ESTRATÉGICO E ESPECIALIZADO

 

NÚCLEO DE GESTÃO ESTRATÉGICA PARA RESULTADOS – NGER

 

UNIDADE SETORIAL DE CONTROLE INTERNO – UNISECI

 

OUVIDORIA SETORIAL

 

UNIDADE JURÍDICA

MARIANA MENDES MONTEIRO DA SILVA

NÍVEL DE ASSESSORAMENTO SUPERIOR

 

GABINETE DE DIREÇÃO

CLAUDIA CRISTINA ALMEIDA MONTANHA

 

UNIDADE DE ASSESSORIA

ELDER COSTA JACARANDÁ

NÍVEL DE ADMINISTRAÇÃO SISTÊMICA

 

COORDENADORIA ADMINISTRATIVA

GABRIEL FIGUEIREDO FEITOSA

 

GERÊNCIA DE GESTÃO PESSOAS

PAULO FERREIRA DA SILVA

GERÊNCIA DE APOIO LOGÍSTICO

DIEGO FALCÃO DA SILVA

GERÊNCIA FINANCEIRA E CONTÁBIL

SIMONE DE DEUS MACIEL DA CRUZ

GERÊNCIA DE ORÇAMENTO E CONVÊNIOS

MARIA CONCEIÇÃO PEREIRA DOS SANTOS TEIXEIRA

COORDENADORIA DE SUPORTE DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

ALEXSSANDER JOSÉ DA SILVA

NÍVEL DE EXECUÇÃO PROGRAMÁTICA

COORDENADORIA DE REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA URBANA

LARISSA GENTIL LIMA

GERÊNCIA DE MOBILIZAÇÃO E CADASTRAMENTO FÍSICO-SOCIAL

GERÊNCIA DE PROJETOS URBANÍSTICOS E CADASTRO FUNDIÁRIO

COORDENADORIA AGRÁRIA, RURAL E ASSENTAMENTOS

ELIANE DA SILVA LELIS

GERÊNCIA DE TRABALHO TÉCNICO E PROJETOS DE ASSENTAMENTOS

COORDENADORIA DE GESTÃO DE PROCESSOS E ACERVOS FUNDIÁRIOS

DENISE AUXILIADORA FÁTIMA DE SOUZA

GERÊNCIA DE CONTROLE E ACOMPANHAMENTO DE PROCESSOS

KAREM FERNANDA SOUZA SILVA

GERÊNCIA DE TITULAÇÃO E CERTIFICAÇÃO FUNDIÁRIA

MICHELLE CORREA DOS REIS

COORDENADORIA DE TÉCNICA FUNDIÁRIA

MARCELO FERRI

GERÊNCIA DE TOPOGRAFIA E GEORREFERENCIAMENTO

WANDER PAULO DA SILVA HOHLENWERGER

GERÊNCIA DE CARTOGRAFIA E CADASTRO TÉCNICO FUNDIÁRIO

CRISTIANO DIAS DE MOURA NOVAIS

GERÊNCIA DE ARRECADAÇÃO E INTEGRALIZAÇÃO FUNDIÁRIA 

 

ASSESSORES E ASSISTENTES TECNICOS

ALESSANDRA LEITE MOREIRA - ASSISTENTE TÉCNICA NÍVEL I

DOUGLAS BRITO CAMPOS - ASSISTENTE TÉCNICO NÍVEL I

EDSON RODRIGUES ROMERO - ASSESSOR TÉCNICO NÍVEL I

IZABELA DA SILVA SOUZA - ASSESSORA TÉCNICA NÍVEL III

JUAN DIEGO CORTI - ASSISTENTE TÉCNICO NÍVEL I

KENIA BONFIM LOPES - ASSISTENTE TÉCNICA NÍVEL I

LUCAS ALVES DE LARA SANTOS - ASSISTENTE TÉCNICO NÍVEL I

MARIA AUXILIADORA ARBUES FRANCO ARAUJO - ASSESSORA TÉCNICA NÍVEL III

RAFAEL VINICIUS DE CAMPOS PEIXOTO - ASSISTENTE TÉCNICO NÍVEL I

PAULA ASSUMPÇÃO DE ALMEIDA TEIBEL - ASSESSORA TÉCNICA NÍVEL I