Pular para o conteúdo

 

NÍVEL DE DIREÇÃO SUPERIOR 

Presidência do Instituto de Terras do Estado de Mato Grosso 

FRANCISCO SERAFIM DE BARROS

 

Diretoria de Regularização Fundiária Urbana

ROBISON PAZETTO JUNIOR

 

Diretoria Agrária, Assentamento e Regularização Fundiária Rural

DANILO FERNANDES LIMA

 

Diretoria Técnica

BRUNA CECCONELLO BENTO

 

Diretoria de Administração Sistêmica 

MARCIANNE CRISTINE Q. DOS SANTOS ROSA

 

NÍVEL DE APOIO ESTRATÉGICO E ESPECIALIZADO

Núcleo de Gestão Estratégica para Resultados – NGER 

DAYSE MARY TACCOLA

 

Unidade Setorial de Controle Interno – UNISECI

 

Ouvidoria Setorial

MARIA CONCEIÇÃO PEREIRA DOS SANTOS TEIXEIRA

 

Unidade Jurídica 

KLISMAHN SANTOS DO MONTE

 

Unidade de Projetos e Programas Especiais

BENEDITO NERY GUARIM STROBEL

 

NÍVEL DE ASSESSORAMENTO SUPERIOR 

Gabinete de Direção 

BALBINA MARIA BATISTA DA SILVA

 

Unidade de Assessoria 

IZA KAROL GOMES LUZARDO PIZZA

 

NÍVEL DE ADMINISTRAÇÃO SISTÊMICA

Coordenadoria Administrativa 

RENAN CASTRO DA COSTA

 

Gerência de Gestão Pessoas 

PAULO FERREIRA DA SILVA

 

Gerência de Apoio Logístico

WILTON CHAVES DO NASCIMENTO

 

Gerência Financeira e Contábil 

SIMONE DE DEUS MACIEL DA CRUZ

 

Gerência de Orçamento e Convênios 

MARIA CONCEIÇÃO PEREIRA DOS SANTOS TEIXEIRA

 

Coordenadoria de Tecnologia da Informação 

ALEXSSANDER JOSÉ DA SILVA

 

Gerência de Suporte

LEANDRO DE ALMEIDA SILVA

 

Coordenadoria de Protocolo e Arquivo 

CLAUDIA CRISTINA ALMEIDA MONTANHA

 

Gerência de Protocolo 

KAREM FERNANDA SOUZA SILVA

 

VI - NÍVEL DE EXECUÇÃO PROGRAMÁTICA

Coordenadoria de Regularização Fundiária Urbana

LARISSA GENTIL LIMA

 

Gerência de Mobilização e Cadastramento Social 

CLEIDE FELIX DE OLIVEIRA

 

Gerência de Projetos Urbanísticos e Cadastro Fundiário 

TATIANE RAMALHO CORRÊA VIEIRA DE PAULA

 

Coordenadoria Agrária, Rural e Assentamentos 

MARCELO DOS SANTOS RIBEIRO

 

Gerência de Projetos de Assentamentos 

SOLANGE BENEDITA CORREA MARTINS

 

Gerência de Regularização Fundiária de Assentamentos e Posses 

ANA CLAUDIA DE ARAUJO PEREIRA

 

Coordenadoria de Acervos Fundiários

DIEGO FALCÃO DA SILVA

 

Gerência de Emissão de Títulos e Documentos 

BRUNO FUJI CELESTINO

 

Coordenadoria Técnica Fundiária 

MARCELO FERRI

 

Gerência de Cadastro 

ANDERSON DE FREITAS BARROS

 

Gerência de Arrecadação e Integralização Fundiária

CLEIDE REGINA DA COSTA

 

Gerência de Regularização Fundiária Onerosa 

DENISE AUXILIADORA FÁTIMA DE SOUZA

 

Coordenadoria de Cartografia e Geografia

LIGIA CAMARGO